09 марта 2019 17:51
Общество
За качеством бутилированной воды будет следить Роспотребнадзор
За качеством упакованной питьевой воды будут следить органы Роспотребнадзора. Такие полномочия в федеральную службу передало правительство РФ, постановление которого издано на днях.
В сферу контроля ведомства попадут бутилированная и природная минеральная вода, которые производятся в России или ввозятся на ее территорию. Инспекторы Роспотребнадзора будут следить за тем, чтобы вода соответствовала техническому регламенту Евразийского экономического союза.
Последние новости
- 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще