Происшествия
Крыша дома провалилась в центре Саратова. Перекрыта улица Сакко и Ванцетти
10 марта под тяжестью снега провалилась часть кровли в двухэтажном доме № 21 на улице Горького. ЧП в здании П-образной формы, которое выходит на улицы Горького, Сакко и Ванцетти и Пушкина, произошло со стороны улицы Сакко и Ванцетти, где раньше располагался Октябрьский районный суд. Ответственность за очистку крыши в этой части несет судебный департамент, заявили в администрации Октябрьского района Саратова.
Сейчас блок здания, где произошел обвал, пустует. К нему перекрыт доступ по улице Сакко и Ванцетти. В крыльях со стороны улиц Горького и Пушкина расположены магазины, отдел образования администрации Октябрьского района, туристическое агентство.
Дом построен в середине XIX века. Он принадлежит к объектам культурного наследия - раньше здесь располагалась гимназия Горенбург-Островской.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще