14 марта 2019 10:40
Происшествия
Пенсионерка скончалась от инфаркта во время сдачи крови в поликлинике
Сегодня утром в поликлинике №16 в Ленинском районе Саратова, на Вишневой улице скончалась 69-летняя женщина. Она пришла сдавать плановые анализы, внезапно потеряла сознание и, несмотря на усилия врачей, скончалась. По предварительным данным, причиной смерти стал инфаркт. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области.
Пациентка наблюдалась в поликлинике с 2017 года, у нее была ишемическая болезнь сердца. Во время сдачи крови ей стало плохо, попытки сотрудников поликлиники и приехавших на вызов врачей скорой помощи реанимировать ее не увенчались успехом.
Последние новости
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- вчера 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще