15 марта 2019 11:51
Происшествия
Полицейского обвиняют в избиении 18-летнего парня
Сотруднику уголовного розыска полиции Пугачевского района предъявлены обвинения в превышении полномочий с применением насилия. Он нанес несколько ударов 18-летнему парню, которого задержали по подозрению в краже. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.
По версии следствия, оперативник в служебном кабинете несколько раз ударил задержанного по плечам и спине, а также угрожал ему насилием. Парень обратился с жалобой на это в
следственный отдел.
Полицейскому предъявили обвинение. Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области заявила: если вина сотрудника будет доказана, его уволят.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще