19 марта 2019 10:30
Общество
Женщина отсудила 60 тысяч за поврежденный в автобусе позвоночник
Жительница Балакова отсудила за полученную в автобусе травму 60 тысяч рублей. Кроме того, с владельца транспорта взыскали 30 тысяч рублей штрафа за отказ добровольно удовлетворить требования пассажирки. О решении суда сообщила пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
55-летняя жительница Балакова была ранена в ДТП 13 апреля прошлого года: автобус маршрута № 21 тряхнуло на ухабе так сильно, что у женщины оказался поврежден позвоночник. Моральный вред пассажирка решила взыскать через суд, представители прокуратуры дали заклочение по делу. В итоге перевозчик заплатит женщине 90 тысяч: 60 - компенсации морального вреда и еще 30 - за отказ добровольно удовлетворить требования клиентки.
Последние новости

15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога
- загрузить еще