Новости партнеров
На заседании техсовета "КВС" обсудили современные технологии строительства коммуникаций
На базе ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» состоялось заседание технического совета. Участники обсудили технологии строительства систем водоснабжения и водоотведения.
В частности, на мероприятии презентовали новые стеклопластиковые трубы, которые внедряются во многих странах мира. Материалы изготавливаются в России инновационным методом намотки, что гарантирует высочайшие физико-механические свойства изделий. Эксперты «КВС» оценили весь спектр производимой продукции.
В ближайшее время запланированы тестовые мероприятия по укладке труб. Если технология хорошо себя зарекомендует, то компания будет внедрять ее на территории Саратова.
Напомним, ООО «КВС» реализует масштабную программу реконструкции и модернизации городского водопроводно-канализационного хозяйства. Используемые методы и материалы отвечают современным экологическим и техническим требованиям. «КВС» максимально заинтересован и открыт к диалогу и сотрудничеству с различными компаниями-производителями. Любая организация может презентовать свои услуги и инновационные технологии, которые позитивно скажутся на развитии саратовского водовода. Ведь главная цель компании – бесперебойное обеспечение жителей качественной питьевой водой.
Последние новости

12:11 Саратовский школьник перевел мошенникам 395 тысяч рублей с карты матери из-за «посылки»
11:02 Пенсионерка отравилась дымом на пожаре в Энгельсе
10:11 В Вольске ночью иномарка сбила юношу- 09:00 Под Аткарском мужчина скончался в "скорой" после того, как перевернулся на мотоцикле

06:28 Погода в Саратове: тепло, но ветрено- вчера 16:00 В Пугачеве двое подростков избили мужчину во время уличной ссоры

вчера 15:18 Один человек погиб и один пострадал в автокатастрофе под Хвалынском- вчера 15:05 В Духовницком районе пьяный мужчина размахивал топором и угрожал убийством
- вчера 14:16 В Энгельсе пенсионер вынес телевизор из магазина
- вчера 13:45 Трое жителей Энгельса ответят в суде за вывод 95 миллионов через фирмы-однодневки
- загрузить еще