Происшествия
Мужчину обвиняют в совращении мальчика и распространении детской порнографии
Завершено расследование уголовного дела против 38-летнего жителя Ртищева. По версии следователей, он развращал несовершеннолетнего подростка, а затем выкладывал в интернет его порнографические фото.
Как сообщила пресс-служба СУ СК по Саратовской области, в августе 2016 года мужчина совершал сексуальные действия с подростком, которому тогда еще не было 14 лет. Затем он сфотографировал ребенка без одежды и хранил снимки порнографического характера на своем компьютере. Позже "фотограф" решил поделиться творчеством в интернете: в ноябре того же года и в июле 2017-го он перекинул файлы с жесткого диска ноутбука на сервер «Яндекс.Диск» своего почтового ящика и сделал их доступными для всех.
Обвиняемый признал свою вину. Уголовное дело направили в суд.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще