01 апреля 2019 13:05
Происшествия
Трамваи №9 и 10 почти час стояли из-за аварии около драмтеатра
В Саратове только что восстановили движение 9 и 10 трамвайных маршрутов. Они прерывали ход у театра драмы. Причиной остановки стала авария с участием двух автомобилей, сообщили в "Саратовгорэлектротрансе".
Трамваи остановились около 12.00. 9-й маршрут не мог проехать до конечной в сторону 1-го Просяного проезда, 10-й – к Октябрьскому посёлку.
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще