Общество
Саратовцев развеселила подушка с сексуальным подтекстом в автомате с игрушками
Сегодня в саратовских группах ВКонтакте пользователи оживленно обсуждают фотографию автомата с игрушками, сделанную в одном из торговых центров города. Ее анонимный автор опубликовал в одной из городских групп ВКонтакте. На снимке - декоративная подушка с надписью "Секс дружбе не помеха".
Автор фотографии предположил, что такой приз неуместен в автомате, в который играют в основном дети, но натолкнулась на почти однозначное непонимание комментаторов. Большинство из них не усмотрели в игрушке ничего неприличного. Некоторые весьма агрессивно высказывали несогласие с автором записи, несколько человек начали обсуждать запостившего фотографии человека, предположив, что это - женщина. Самые приличные из комментариев намекали на то, что у автора давно не было секса, что у автора - синдром "яжемать", а кое-кто опустился до прямых оскорблений и непристойных советов.
Последние новости
- 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- загрузить еще