18 апреля 2019 14:26
Происшествия
Столкнувшиеся в центре Саратова "Тойота" и "семерка" устроили километровый затор на двух улицах
Столкнувшиеся примерно два с половиной часа назад в центре Саратова "Тойота" и ВАЗ 2107 стали причиной мучительной пробки на улицах Астраханской и Танкистов. Фотографии с последствиями аварии в редакцию Saratovnews прислал наш постоянный читатель.
"Семерка" слегка ударила в зад шедший перед ним японский внедорожник перед светофором на пересечении Астраханской и Московской. Машины после аварии перекрыли две полосы. Из-за них на Астраханской и улице Танкистов образовался мучительный затор: он тянется от 1-й Садовой до Московской, машины едут в лучшем случае со скоростью семь километров в час.
Последние новости

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги
- загрузить еще