Происшествия
Яму у детской поликлиники заткнули стволом дерева
В Кировском районе Саратова, у детской поликлиники № 11 на дороге обнаружилась очередная огромная яма. На нее Saratovnews пожаловался наш постоянный читатель.
Видео и фотографии в редакцию прислал водитель. Мужчина рассказал, что яма на улице Безымянной мешает водителям уже несколько недель. Действительно, на присланных им кадрах можно увидеть, что вокруг провала, который образовался в том ряду, что ведет к Ботаническому саду, уже проторена дорога по встречной полосе. Иначе объехать яму невозможно. Свежие отпечатки протекторов отчетливо выделяются на фоне толстого слоя дорожной пыли, а сама яма почти метровой глубины залита грязью, видимо, смытой с дороги дождями и талыми водами.
В яму кто-то воткнул довольно большой ствол упавшего дерева, чтобы хоть как-то обозначить опасность.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще