28 апреля 2019 15:18
Общество
Санитарам и нянечкам в Саратове платят почти 26 тысяч рублей в месяц
Средняя зарплата младшего медицинского персонала в Саратовской области зав первый квартал 2019 года составила рубля. Такие данные обнародовал Саратовстат.
Больше всех зарабатывают санитары и нянечки в Саратове — 25 948,4 рубля в месяц. Самые низкие доходы — у младшего медперсонала Краснокутского района: в среднем 21 046,9 рубля.
К младшему медицинскому персоналу относятся санитары, санитары-водители, младшие медсестры, сестры-хозяйки и нянечки по уходу за больными.
Врачи с высшим профессиональным образованием, по данным статистиков, зарабатывают почти в два раза больше.
Последние новости
- 12:10
В Духовницком районе подготовили сухогруз к экспорту зерна в Иран

11:41 Мэр Саратова сравнил бензиновый кризис с ажиотажем вокруг сахара- 11:35 Мэр Саратова отчитался перед думой о работе за 2025 год

11:12 В выходные Саратовскую область накроют дожди с грозами- 11:00 Три саратовских памятника архитектуры продадут за рубль
- 10:20 Спрос на аренду изб в Саратовской области вырос в 2,5 раза
- 09:40 В Саратове будущие мамы стали чаще интересоваться йогой

09:14 Автобус попал в аварию у 3-й Советской больницы в Саратове| ВИДЕО- 09:00
Более 50 тысяч детей в Саратовской области отдохнут в лагерях под круглосуточным присмотром 500 медиков

08:06 Водитель насмерть сбил пешехода под Балаковом и скрылся
- загрузить еще