03 мая 2019 12:20
Общество
В Саратовской области началась круизная навигация
В Саратовской области началась круизная навигация 2019 года. 1 мая в областной центр прибыл туристический теплоход «Волга-стар» с российскими и иностранными туристами.
В этом году к приему теплоходов готовы четыре города: кроме Саратова и Хвалынска, с прошлого года принимает суда Вольск, а в этом году открылась пристань в Балакове. Этот город примет первый туристический теплоход 27 мая - сюда зайдет «Алексей Толстой».
В 2018 году количество в города Саратовской области круизные суда заходили в города Саратовской области более 300 раз, на Саратов пришлось 297 из них, 12 теплоходов принял Хвалынск и 6 – Вольск. По воде города Саратовской области посетило порядка 60 тысяч человек, сообщила пресс-служба регионального комитета по туризму.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще