07 мая 2019 12:15
Происшествия
Возле больничного морга поставили оградку. Фото, видео
В центре Саратова, у дома № 5 в Рабочем переулке появилось очередное предупреждение о провалившемся асфальте. Поставленную прямо посреди проезжей части деревянную конструкцию сегодня сфотографировал и снял на видео наш постоянный читатель.
Деревянный полуконус, видимо, сколоченный для того, чтобы защищать маленькие деревца, теперь отмечает очередную ловушку на дороге. Он стоит прямо напротив морга 2-й городской больницы Саратова, вызывая у тех, кто его видит, странные ассоциации.
Ямы на дорогах Саратова стали уже обыденностью. Неравнодушные водители то и дело затыкают их упавшими деревьями, отмечают ветками и ярким тряпьем. В крупные провалы регулярно попадают машины.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще