Общество
На Аллее Роз плитку "ремонтируют" цементным раствором
Рабочие в Саратове нашли оригинальный способ отремонтировать рассыпающуюся тротуарную плитку на Аллее Роз. Выщербленные места попросту заливают цементным раствором. Момент "ремонта" запечатлел горожанин, фотографию он анонимно опубликовал в одной из групп ВКонтакте. Автор снимка подписал его:
"Зачем класть новую плитку, если можно наляпать цемента?
Так и напрашивается знаменитая фраза: "И так сойдет".
Далеко не все комментаторы поддержали возмущенного фотографа. Сразу несколько человек начали защищать рабочих. Кто-то указывает на то, что это не тротуарная плитка, а бетонные плиты, и ремонтировать их надо именно цементом. Один пользователь заметил, что для ремонта придется полностью снять старую плитку, другой заметил, что это очень дорого и трудозатратно. По традиции несколько комментаторов высказались в духе: "Пойди и сделай сам".
Последние новости

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов
- загрузить еще