23 мая 2019 10:15
Происшествия
Юнца задержали за рулем угнанной у его собутыльника машины
19-летнего парня задержали пьяным за рулем угнанной машины. Это произошло вчера в поселке Светлый, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
На угон ВАЗа 2106 пожаловался 47-летний житель поселка. Он рассказал, что в ночь с 21 на 22 мая выпивал с молодым человеком, и тот увел его "шестерку" со стоянки у дома № 17 на улице Коваленко.
Машину вчера остановили сотрудники ГИБДД, за ее рулем был тот самый 19-летний парень. Оказалось, что он еще пьян. Когда молодого человека доставили в отдел полиции, выяснилось, что его уже штрафовали за пьяное вождение.
Уголовное дело по ночному угону еще не возбудили, идет полицейская проверка. Машину, которую разбить не успели, пока поставили на штрафстоянку.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще