Общество
Получивший скандальную известность туалет в энгельсской школе отремонтируют
Чиновники комитета по образованию администрации Энгельсского района отреагировали на публикацию Saratovnews о туалете в 32-й школе Энгельса. В письме, поступившем в редакцию, они пообещали привести уборную в порядок.
"В рамках подготовки к новому учебному 2019-2020 году в летний период запланировано проведение косметического ремонта с установкой перегородок в туалетных комнатах средней общеобразовательной школы № 32 г. Энгельса в соответствии с требованиями норм СанПиН", - говорится в сообщении.
Фотографии из обшарпанного туалета, на которых запечатлены ободранные раковины, неудобные и грязные унитазы, которые к тому же не отделены один от другого, вызвали волну негодования в соцсетях. Публикация о проблеме в новостной ленте Saratovnews собрала десятки тысяч просмотров.
Последние новости

14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
- загрузить еще