Новости партнеров
«КВС» ведут работы на двух участках водопровода
В рамках реализации программы по ремонту придомовых территорий специалисты ООО «Концессии водоснабжения-Саратов» продолжают замену наиболее аварийных участков городских водопроводных сетей, сообщает пресс-служба предприятия.
В настоящее время перекладка коммуникаций производится у дома № 12 "А" на Шелковичная. Здесь планируется построить методом горизонтально-направленного бурения порядка 90 метров трубопровода диаметром 110 миллиметров. Также на завершающем этапе строительство водовода на улице Московской у домов №№ 135/144, 129/133, 119/123 протяженностью более 350 метров.
По согласованию с концедентом перекладка коммуникаций производится на тех объектах, где в этом году запланировано обновление асфальтового покрытия. В общей сложности в рамках программы по ремонту придомовых территорий в 2019 году планируется заменить порядка двух километров водопроводных сетей диаметром 100-300 миллиметров.
Последние новости
- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
- загрузить еще