Общество
Часть Ленинского района на целый день останется без воды
Сотрудники ООО "КОнцессии водоснабжения - Саратов" на целый день отключат воду в части Ленинского района Саратова. Это произойдет в среду, 19 июня, сообщает пресс-служба предприятия.
Воды не будет с 7:00 утра до 22:00 часов вечера. Отключение коснется абонентов домов, расположенных на Одесской, в Одесском тупике, на Одесском проезде, Международной, Международных проездах, Лунной (24 - 31 "Б"), улицах Мира и Охотной, в Охотном тупике, на Гвардейской (1, 1 "А", 1 "Б", 3, 3 "А"), проспекте 50 лет Октября, (85 "А", 85 "Б", 89 "Б", 93 "В", 93 "Г", 93 "Д"), Артиллерийской (1 "А", 20), Саперной, Тверской, на 3-й и 4-й Дачных и площади Ленина.
В течение этого времени по заявкам районной администрации коммунальщики будут подвозить воду для хозяйственных нужд.
Как сообщается, временное ограничение водоснабжения связано с плановой заменой запорной арматуры на водопроводе.
Кроме того, сегодня, 17 июня, из-за аварии до полуночи будет ограничено водоснабжение абонентов с улиц Бережной и Щорса, а также улиц Зои Космодемьянской и Спартака на участке от улицы Попова до Бережной.
Последние новости
- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
- загрузить еще