26 июня 2019 13:56
Происшествия
В Энгельсе серьезные травмы получила женщина-пешеход
Вчера вечером в Энгельсе, у дома № 123 на Студенческой улице автомобиль сбил женщину-пешехода. Об этом сообщили в районном ОГИБДД.
По официальной информации, в 18:45 26-летний водитель на "Опеле Астра" допустил наезд на 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП женщину забрали в больницу. Она получила тяжелые травмы и на момент приезда скорой помощи даже не могла встать.
За 15 минут до этого ДТП на этом же месте машина сбила мотоциклиста.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще