Общество
Таможенники готовятся к работе в аэропорту «Гагарин»
Замначальника Саратовской таможни Алексей Курохтин на брифинге в «МК в Саратове» рассказал о подготовке таможенных специалистов к работе в новом аэропорту.
«Мы готовы к работе в условиях нового аэропорта и сможем полностью закрыть все потребности в специалистах», — сказал он.
По его словам, в каждой смене будет работать до восьми таможенников. При этом в случае необходимости и расширения географии полетов их число увеличат.
Напомним, аэропорт «Гагарин» официально откроется 20 августа. Преполагается, что он может стать базовым для лоукостера «Победа». Сейчас оператор нового саратовского аэропорта АО «Сараэро-инвест», входящей в структуру холдинга «Аэропорты регионов», завершается подготовка необходимых документов для получения сертификата оператора аэродрома гражданской авиации.
Последние новости

17:26 Трещины в панелях и холодные стены: в Заводском районе отремонтируют проблемную многоэтажку за 4 млн- 17:05 Саратовский пенсионер лишился машины из-за пьяного вождения

16:45 В Саратове снесут две аварийные двухэтажки: на 2-й Дачной и на Техстекло- 16:36 Жительница Балашова отправится в колонию за долги по алиментам
- 16:03 Из-за дорожного конфликта саратовец получил условный срок

15:44 В двух поселках Гагаринского района отремонтируют скважины за 11,7 млн рублей- 15:30 В Перелюбе женщина ударила сожителя черенком от лопаты из-за телефона
- 15:08
Энергетики «Т Плюс» помогли навести порядок на территории дома ветеранов в Балакове
- 15:00 Наехал на пешехода в Саратове: водитель «Оки» ответит в суде за тяжкие травмы
- 14:30 Нашла карту и расплатилась в аптеке: пенсионерке из Пугачева дали условный срок
- загрузить еще