08 июля 2019 17:44
Происшествия
Нетрезвый 19-летний парень врезался в лестницу
19-летний парень попал в аварию на «семёрке». Происшествие случилось в поселке Шиханы Вольского района, сообщили в пресс-службе вольского ОГИБДД.
В 2:37 шестого июля в больницу доставили раненого 19-летнего молодого человека. Он сообщил, что пострадал в ДТП - молодой человек врезался в лестницу на улице Ленина. Во время проверки этой информации на улице Ленина найден разбитый ВАЗ 2107.
По данным пресс-службы областного УГИБДД, парень был пьян.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще