10 июля 2019 10:16
Происшествия
Утром женщина-водитель насмерть сбила велосипедистку
Сегодня утром в Марксе женщина-водитель насмерть сбила велосипедистку. Инцидент произошел в Марксе, возле дома № 228 на улице Куйбышева. Об этом сообщила пресс-служба областного управления ГИБДД.
По предварительным данным, 51-летняя женщина за рулем "Лады Гранты" переехала 33-летнюю велосипедистку, которая двигалась в том же направлении, что и водитель машины. Сбитая скончалась на месте.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще