20 июля 2019 12:15
Общество
Заключённые в России будут работать за пределами колоний
Российских заключенных находящихся в колониях, будут привлекать к работе за пределами усправительных учреждений. Изменения в Уголовно-исполнительный кодекс должны вступить в силу с 1 января 2020 года.
Закон предусматривает, что осужденных смогут использовать для работ в организациях за пределами мест лишения свободы, но в тех же субъектах Федерации, в которых они сидят. При этом работодатель обязан обеспечить им проживание по нормам уголовно-исполнительного кодекса и условия для соблюдения режима отсидки, помочь администрации колоний организовать санитарно-медицинские и бытовые условия.
Последние новости
- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете
- загрузить еще