23 июля 2019 18:31
Общество
О саратовских похитителях коллекционера и потасовке на общественных слушаниях
В свежем номере «МК в Саратове» читателей, как и всегда, ждут самые подробные рассказы о наиболее значимых событиях в жизни Саратова и области.
Традиционная подборка самый «горячих» тем будет небезынтересна тем, кто следит за конфликтом вокруг строительства завода по переработке опасных отходов в Горном. Тут вы можете прочитать о том, как на общественных слушаниях едва не произошла драка между депутатами-коммунистами и общественниками.
Материал Станислава Орленко о том, как супружеская пара и их приятель похитила, а затем ограбила коллекционера антиквариата из Саратова, наверняка понравится тем, кто следит за громкими криминальными преступлениями в регионе.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще