Происшествия
После гибели женщины в жуткой аварии на Московской возбудили уголовное дело
Против водителя, который насмерть сбил женщину на перекрестке Московской и Комсомольской в Саратове, возбудили уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Дело возбуждено по статье, которая подразумевает аварию со смертельным исходом по вине водителя, находившегося в алкогольном или наркотическом опьянении.
Страшная авария произошла утром 18 июля. Водитель "Лады Приоры" снес 47-летнюю саратовчанку, которая переходила Московскую по пешеходному переходу. Удар был такой силы, что женщина телом насквозь пробила лобовое стекло троллейбуса, стоявшего на противоположной стороне перекрестка. После аварии ее предполагаемого виновника тоже забрали в больницу с сотрясением мозга, женщине-водителю троллейбуса потребовалась помощь медиков - у нее от стресса поднялось давление. Известно, что легковушкой управлял 20-летний молодой человек.
Saratovnews публиковали видео с моментом аварии.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще