Происшествия
Подросток из Энгельса укусил полицейского
Несовершеннолетний житель Энгельса напал на полицейского с кулаками, а затем укусил его, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Саратовской области.
По версии следствия, вечером 14 июля группа молодых людей шумели на крыше одного из домов на улице Космонавтов в Энгельсе. Жильцы вызвали полицейских, которые потребовали от расхулиганившихся юнцов перестать шуметь, спуститься с крыши и проехать в отдел.
Один из подростков, 17-летний студент техникума, решил показать свою крутость перед друзьями и напал на полицейского. Он несколько раз ударил его, а затем укусил за плечо и кисть руки. Коллеги сотрудника оттащили разбуянившегося юношу и задержали его.
Сейчас молодому человеку предъявили обвинение в нападении на полицейского. Находясь под следствием, он полностью раскаялся в содеянном и признал вину.
Последние новости
- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

вчера 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- вчера 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще