03 августа 2019 18:10
Спорт
Сильнейшие спидвейные сборные отказались от поездки на чемпионат Европы в Балаково
Сборная Германии не приедет в Балаково на финал чемпионата Европы среди пар по спидвею, который должен состояться 29 августа. Сообщение об этом появилось на сайте администрации Балаковского района.
Перед немцами с соревнований снялись сборные Дании и Швеции. Ко всем ним европейская федерация мотоциклетного спорта применит штрафные санкции. Причины решений сборных неизвестны.
В финале, кроме сборной России, выступят итальянцы. Место сборной Германии по спортивному принципу должны занять финны, в полуфинале ставшие третьими.
Изначально в финале должны были выступать семь сборных.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще