Новости партнеров
«КВС» определило подрядчиков для восстановления дорог после ремонта
5 августа текущего года ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» заключили договоры с подрядными организациями на проведение работ по восстановлению дорожного покрытия и покрытия вокруг колодцев после проведения земляных работ в Саратове, сообщает пресс-служба предприятия.
Общая цена договоров составила 14 миллионов рублей. По итогам открытого конкурса в качестве подрядчиков были определены такие организации как ООО «ТСМ» и ООО «Чистый город». Для более эффективного взаимодействия с подрядными организациями восстановительные работы будут разделены по районам. Проведение работ регламентируется документами саратовской городской думы и администрации города.
Согласно условиям договора определены технические требования к качеству и безопасности выполняемых работ, а также ответственность сторон за неисполнение условий договора.
ООО «КВС» в оперативном режиме будет контролировать ход выполнения работ. В случае, если будут обнаружены некачественно выполненные работы, то подрядные организации обязаны своими силами устранить недостатки и дефекты.
Последние новости
- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
- загрузить еще