09 августа 2019 11:05
Происшествия
В автокатастрофе с "Приорой" и битумовозом погибли три женщины, оба водителя и ребенок - в больнице
Погибшие вчера в страшной аварии с битумовозом и "Ладой Приорой" на окраине Саратова - женщины. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области. Ранены водители обеих машин и девочка, которую везли в легковушке.
Авария произошла в 19:20 на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград у поселка Сергиевский. "Приорой" управлял 24-летний молодой человек, ДАФ с битумом вел 34-летний мужчина. Возраст погибших пока неизвестен.
После столкновения цистерна завалилась набок, из нее вытек битум. Из-за этого на несколько часов пришлось перекрывать участок трассы и направлять машины в объезд, через поселок Красный Октябрь. Около полуночи трассу открыли.
Видео с места трагедии мы вчера публиковали.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще