27 августа 2019 10:26
Происшествия
Мужчину с ружьем задержали на территории охотхозяйства
Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который охотился без разрешения. Об этом сообщила пресс-служба УФСВНГ по Саратовской области.
Росгвардейцы обследовали территорию охотничьего хозяйства «Безымянское» в Энгельсском районе и задержали мужчину, охотящегося без разрешения. На заднем сиденье его автомобиля нашли ружье, которое он возил заряженным и без чехла. Нарушителя привлекли к административной ответственности.
Последние новости
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- загрузить еще