05 сентября 2019 14:07
Происшествия
Покровчанка обвинила будущую невестку в краже
В Энгельсе полициейские задержали девушку по подозрению в краже семи тысяч рублей у сестры её жениха. Заведено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Вчера, 4 сентября, в полицию обратилась 24-летняя девушка. Она заявила, что её будущая 23-летняя невестка забрала у неё семь тысяч рублей и не отдает. Невесту доставили в отделение, она призналась не только в том, что забрала деньги, но и в том, что уже успела их потратить. Девушка находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще