Происшествия
Нахамившего посетителю майора полиции наказали
В нескольких саратовских телеграм-каналах появилось видео, снятое в одном из районных отделов области. На нем записано, как майор полиции матерится на посетителя дежурной части.
На видеозаписи слышно, как полицейский в грубой форме требует от мужчины убрать сотовый телефон, а затем пытается вырвать его из рук посетителя. Когда это не удается, майор продолжает ругаться с ним с использованием обсценной лексики.
Как рассказали ИА SaratovNews в пресс-службе регионального управления внутренних дел, такой факт действительно имел место в феврале в одном из районов Саратовской области. По нему провели служебную проверку, после которой майор-матерщинник получил выговор.
«Мы не понимаем, почему видео начало распространяться именно сейчас», — добавил собеседник агентства.
Редакция ИА SaratovNews по этическим соображениям заглушила мат музыкальной дорожкой.
Последние новости

07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
- загрузить еще