Общество
О коммунальном коллапсе в Саратове, фестивале в Увеке и Чемпионате по пожарному спорту
Новый номер газеты «МК в Саратове»расскажет о главных событиях недели.
В традиционной подборке самых заметных новостей недели Дмитрий Митрошин рассказывает о том, как в Саратове по инициативе спикера госдумы Вячеслава Володина будут достраиваться дома для обманутых дольщиков, как прошел фестиваль исторической реконструкции в Увеке, о том, как многочисленные ремонты превратили Саратов в город для пешеходов.
Станислав Орленко подготовил для читателей большой репортаж о проходившем в Саратове чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту. Ему удалось пообщаться со многими участниками соревнований, тренерами, спортивными журналистами из разных стран и они рассказали ему о том, что им понравилось у нас в городе, какими саратовскими блюдами их угощали.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще