19 сентября 2019 15:28
Общество
Из-за отключения холодной воды 57 домов лишились и горячей
Из-за отключения холодной воды в Ленинском районе Саратова 57 домов отсталость без горячего водоснабжения, сообщает пресс-служба компании «Т Плюс».
Без водоснабжения остались две котельные: в поселке Жасминный и на улице Буровой. Из-за этого горячей воды нет у абонентов, живущих на улицах Майской, Строителей, Моисеева, 3-й Степной и Буровой.
Напомним, сегодня до 24:00 отключено водоснабжение абонентам улиц Магистральной до поселка Нефтегорский, улицы Буровой, дома 20-40, улицы Стахановской, 1-го и 2-го Степных проездов, Песчано-Уметского тракта, поселков Нефтегорский, Жасминный, Дачный, и Сокол.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще