23 сентября 2019 11:31
Происшествия
Сообщение о бомбе в троллейбусе остановило «десятки»
Сегодня утром в Саратове на полчаса прервалось движение троллейбуса-«десятки», сообщает пресс-служба администрации города.
В 07:20 в салоне троллейбуса заметили бесхозную сумку. Транспортное средство остановили, пассажиров эвакуировали. На место происшествия выезжала кинологическая группа ГУ МВД. Взрывных устройств в сумке обнаружено не было. В 07:50 троллейбусы возобновили движение по маршруту №10.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще