24 сентября 2019 13:23
Происшествия
Автохам на "копейке" прокатился по полосе общественного транспорта
Сегодня утром очередной автохам попал на запись видеорегистратора, установленного на машине нашего постоянного читателя. Водитель ВАЗовской "копейки" проехал по встречной полосе, которая к тому же предназначена только для общественного транспорта, по улице Чернышевского.
Автомобилист нарушил правила в квартале между улицами Радищева и Соборной. Номера ВАЗа 2101 четко видны: н131ув64rus. Видео - ниже.
По факту публикации ГИБДД Саратова назначила проверку, в результате которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, водитель и владелец автомобиля.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще