29 сентября 2019 17:20
Общество
Майора и старшего лейтенанта Росгвардии наградили за спасение людей
Офицеров саратовского управления Росгвардии, майора Димитра Козловича и старшего лейтенанта Виталия Кочеткова наградили медалями «За спасение». Приказ о них подписал директор Росгвардии Виктор Золотов, награждение прошло в Саратове, сообщается на официальном сайте службы.
Напомним, Димитр Козлович спас женщину, которая около села Усть-Курдюм едва не утонула в Волге на глазах у своих детей, Виталий Кочетков в Саратове помо водителю загоревшегося на ходу автобуса с пассажирами, указав ему на происшествие и потушив огонь.
Последние новости
- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода
- загрузить еще