Происшествия
Недавно освободившийся из колонии разбойник напал на уборщицу
Рецидивиста подозревают в разбойном нападении на жительницу Ленинского района Саратова, сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел.
Днем в четверг 3 октября в подъезде одного из домов на улице Куприянова 53-летняя уборщица одного из саратовских предприятий стала жертвой разбоя. Неизвестный мужчина, угрожая насилием, отобрал у нее сумку, в которой были сотовый телефон и 150 рублей. Женщина обратилась за помощью к полицейским, которые в тот же день задержали подозреваемого в разбое.
Мужчина не раз привлекался к уголовной ответственности. В 21 год он сел первый раз за незаконный оборот наркотиков. Сразу после отсидки он получил 15 лет за кражу и разбойное нападение, но освободился досрочно. 10 лет спустя он получил два года за кражу, а еще четырьмя годами позже - шесть лет за очередной разбой. Из мест лишения свободы он освободился в этом году, незадолго до нового преступления.
Похищенное он успел продать на 3-й Дачной.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще