05 октября 2019 14:34
Происшествия
Молодой человек в кровь разбил лицо в столкновении спорткара с такси
Два человека получили травмы в аварии, которая произошла на перекрестке Соборной и Московской в Саратове. "Лада Гранта" с символикой "Яндекс.Такси" столкнулась со спортивным "Хендэ". Видео с места происшествия час назад опубликовано ВКонтакте, в группе "Саратов Онлайн". Его автор сообщил, что с места аварии госпитализировали двух человек, но не уточнил, кого именно.
На ролике, который он опубликовал в соцсети, видно, что обе машины сильно разбиты. В кадрах появляется молодой человек с залитыми кровью лицом и руками. Дело происходит в сумерках. В сводке ГИБДД этого инцидента нет.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще