Происшествия
На розыски девятилетней девочки срочно собирают добровольцев
В Кировском районе Саратова через час начнутся поиски девятилетней Елизаветы Киселёвой. Девочка потерялась сегодня, об этом сообщил администратор отряда "Лиза Алерт Саратов" ВКонтакте.
Приметы ребенка: рост 130 сантиметров, нормальное телосложение, светло-русые волосы до пояса, заплетенные в косу, серо-голубые глаза.
Лиза была одета в светло-зеленую куртку без капюшона, черную юбку в крупную складку, темно-синие колготки, черные ботинки на белой подошве, малиновую вязаную шапку.
Волонтеры собирают добровольцев на активный поиск девочки. Всех, кто готов помогать, просят связываться с инфоргом и координатором операции Люсьеной по телефону: 89053850265. Сбор добровольцев назначен на 19:00 перед зданием старого аэропорта.
Всех, у кого есть информация о девочке, просят звонить по телефонам: 112, 8-800-700-54-52.
Родственники Елизаветы сообщили в соцсетях, что она утром ушла в школу на улице Высокой, но туда не дошла.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще