14 октября 2019 12:11
Происшествия
Три человека погибли во врезавшейся в столб легковушке
Вчера вечером три человека насмерть разбились в аварии, которая произошла в Волжском районе Саратова. Ее подробности обнародовала пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
В 22:55 напротив дома №1 «Д» на Усть-Курдюмской улице в столб влетел «Хендэ Элантра», которым управлял 31-летний мужчина. На месте происшествия скончались водитель, его 41-летний пассажир и женщина, которую пока не опознали.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще