16 октября 2019 10:44
Происшествия
Водитель «Хендэ» подставился под маршрутку на трамвайных рельсах
Примерно полчаса назад авария, произошедшая на рельсах, остановила трамваи 11-го маршрута. На перекрестке Технической и Плодородной столкнулись Hyundai и «Газель» 73-го маршрута, которые перегородили путь трамваям в сторону Мирного переулка. Сейчас перед ниминуже стоит два вагона, передает корреспондент SaratovNews с места происшествия.
Судя по расположению машин, корейская иномарка выезжала с Технической, которая здесь является второстепенной, и не пропустила маршрутку. «Газель» протаранила ее в левый бок.
Администратор группы «Трамваи и троллейбусы Саратова ВКонтакте уточнил: 11-е из-за этого столкновения сейчас ходят только между улицей Осипова и Мирным переулком.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще