19 октября 2019 10:40
Общество
Полицейские получили право предостерегать людей
Российские полицейские получили право объявлять гражданам официальные предостережения. Изменения в закон "О полиции" подписал президент РФ Владимир Путин.
Теперь полицейские смогут официально предестерегать людей о том, что их действия могут привести к правонарушению. Аналогичная мера касается антиобщественного поведения людей. Порядок, форму предостережения, и полицейских, которые получат такое право, определит МВД.
Последние новости
- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
- загрузить еще