25 октября 2019 11:59
Происшествия
На пожаре погиб мужчина
Сегодня, 25 октября, в Октябрьском районе Саратова погиб мужчина, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
Примерно, в 01:00 ночи на улице 2-й Поперечной загорелась квартира в деревянном, четырехквартирном доме. Огонь перекинулся с домашних вещей. В результате пожара погиб 58-летний мужчина. На борьбу с огнем выезжали четыре пожарных расчета в составе 16 человек.
Следователи проводят проверку по факту гибели мужчины.
Последние новости
- 11:00 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации
- загрузить еще