Общество
Суд вынес приговор забившему до смерти возлюбленную саратовцу
Суд Ленинского района Саратова вынес приговор забившему насмерть сожительницу рецидивисту. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК области.
Напомним, что днем 20 июня 39-летний саратовец выпивал со своей 38-летней дамой сердца в своей квартире на Моторной. Женщина начала упрекать любовника в том, что он уделяет ей мало внимания, а недавно вообще пошел кутить без неё. Пьяного мужчину упреки разозлили и он начал избивать возлюбленную. Женщина обиделась и ушла к знакомым, где ей резко стало плохо. Ей вызвали скорую. Пролежав в больнице день, женщина скончалась от тупой травмы живота, из-за которой произошел разрыв селезенки, и массивной кровопотери.
На предварительном следствии мужчина полностью признал свою вину. Суд приговорил его к 12 годам строгого режима.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще