05 ноября 2019 10:05
Происшествия
Энгельсского рецидивиста подозревают в краже телевизора
Энгельсские стражи порядка задержали мужчину, подозреваемого в краже телефизора. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Саратовской области.
30 октября в полицию обратилась женщина, утверждавшая, что вечером того же дня кто-то вынес из ее квартиры телевизор Samsung. Правоохранители возбудили дело о краже и вскоре поймали потенциального преступника.
Задержанным оказался 28-летний парень, ранее неоднократно судимый за кражу, грабежи и угоны. Признал ли он свою вину — пока неизвестно. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Похищенное изъято и будет скоро возвращено владелице.
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще