Общество
Меняется схема движения троллейбуса №5 и автобуса №6
В Саратове изменяются схемы движения троллейбуса №5 и автобуса №6. Причина - реконструкция Трофимовского моста в Ленинском районе.
Во вторник, 12 ноября на данном участке прекратится движение троллейбуса № 5. Маршрут теперь будет проходить по улицам Буровая - Панфилова - проспект 50 лет Октября и далее как обычно до Музейной площади.
Также изменяется схема движения автобуса № 6. Пересекать железнодорожное полотно он будет через путепровод на 3-й Дачной. Далее в направлении Техстекла автобусы будут двигаться по улице Шехурдина, через кольцо НИИ, до пересечения со 2-й Прокатной. После выезда на 2-ю Прокатную автобусы пойдут до дворца «Техстекло» по улицам: Измайлова, Загороднева, Ломоносова и будут возвращаться на улицу Загороднева, а затем заканчивать маршрут на улице Зеркальная. В обратном направлении движение пойдет по улицам Зеркальной, 2-й Прокатной и Шехурдина до путепровода на 3-й Дачной.
Автомобильное движение планируется закрыть к концу следующей недели.
Напомним, что работы по реконструкции «Трофимовского» моста начались в ноябре. Ведет проект московская фирма «Бурбау».
Последние новости

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира
- загрузить еще