11 ноября 2019 10:51
Происшествия
Двоих юных балаковцев подозревают в краже колонки
Вчера сотрудники полиции задержали двоих балаковских парней, их подозревают в краже. Об этом доложила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
По предварительным данным, 25 октября в 10:15 из магазина на улице Трнавской, подозреваемые украли портативную колонку jbl. Стоимость ущерба владелец оценил в 4 тысячи рублей. Теперь ребятам грозит срок за кражу.
Первый задержанный — совершеннолетний, парню уже 20 и ранее он уже привлекался к суду: за кражу и хранение наркотиков. Второй — еще подросток. 17-летний юноша учится в колледже и ранее не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Сейчас оба они находятся под подпиской о невыезде.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще