15 ноября 2019 08:59
Происшествия
Росгвардейцы вернули владельцу угнанную машину
В Саратове сотрудники Росгвардии обнаружили автомобиль, находящийся в розыске. Об этом сообщает пресс-служба управления гвардии по Саратовской области.
В Заводском районе города был угнан автомобиль ВАЗ. Его владелец обратился к сотрудникам вневедомственной охраны, которые начали поиски.
Пропажа нашлась сравнительно быстро: в ближайшем пункте приема металла. Оставивший ее посетитель оформил расписку, где указал все свои контактные данные. После этого задержать подозреваемого не оставило труда. Им оказался родной брат владельца машины.
Подозреваемый ранее был неоднократно судим. После задержания росгвардейцы передали его сотрудникам полиции. Автомобиль вернули владельцу.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще